List Teams

List All Teams
FLVB ID Name Division Actions
1 الشبيبة الرياضي البوشرية 1 Team Details
2 الرياضي غزير 5 Team Details
3 الصداقة الرياضي 6 Team Details
4 هنيبعل الثقافي الرياضي 3 Team Details
5 الانوار الرياضي الثقافي 1 Team Details
6 الجيش اللبناني 1 Team Details
7 الإنعاش الإجتماعي قنات 1 Team Details
8 الرسل الرياضي جونيه 5 Team Details
9 خريجي مدرسة القلمون 1 Team Details
10 المعهد الانطوني بعبدا 5 Team Details
11 الاندلس الرياضي 2 Team Details
12 التضامن الرياضي الصفرا 3 Team Details
13 نجمة الصرفند الرياضي 3 Team Details
15 طلائع انصارية 4 Team Details
16 العاصفة الرياضي جل الديب 6 Team Details
17 الشباب الرياضي البترون 1 Team Details
18 الرياضي الجية 3 Team Details
19 سبيدبول شكا 1 Team Details
20 الزهراء الرياضي الخيري 1 Team Details
21 الحركة الاجتماعية عبرين 4 Team Details
22 حالات الرياضي 2 Team Details
23 النجوم جونية 1 Team Details
24 الرسالة الرياضي الصرفند 1 Team Details
25 الادب والرياضة كفرشيما 4 Team Details
26 الشباب الرياضي رأسمسقا 3 Team Details
28 السفارة الاميركية الرياضي 2 Team Details
29 الشعبي الرياضي صيدا 4 Team Details
30 الشبيبة العاملة بلاط 2 Team Details
31 عمشيت الرياضي 2 Team Details
33 الثقافي الرياضي ادّه جبيل 6 Team Details
34 الجبل الرياضي فدار 6 Team Details
35 شبيبة حامات الرياضي 2 Team Details
36 شبيبة معاد 5 Team Details
37 الثقافي الرياضي حبوب 2 Team Details
38 موسيقى الشوير الرياضي 4 Team Details
39 المعني الرياضي 3 Team Details
40 جمعية الانطلاق أنفه 6 Team Details
41 الرائد الرياضي طرابلس 4 Team Details
42 مون لاسال الرياضي 2 Team Details
44 الامن العام اللبناني 3 Team Details
45 الشباب فيع 4 Team Details
46 بيت الطلبة الرياضي 4 Team Details
47 الشباب مار الياس 6 Team Details
48 القلب الاقدس 3 Team Details
49 جمعية الرسالة الرياضية العين 4 Team Details
52 الفرزل الرياضي 6 Team Details
53 الوفاء الرياضي الكرك 6 Team Details
56 لبعا الرياضي 5 Team Details
59 قيتولي الرياضي 6 Team Details
62 جويا الاجتماعي الرياضي 4 Team Details
63 الارز الرياضي درب السيم 6 Team Details
65 الرابيه الخضراء مغدوشه 6 Team Details
66 الشباب الرياضي العدوسية 5 Team Details
67 العرين الرياضي مية ومية 5 Team Details
68 السلام الرياضي شحيم 5 Team Details
70 شاريتيه الذوق 6 Team Details
71 برتي الرياضي 6 Team Details
72 قدموس عبرا 5 Team Details
73 كفرحتى الثقافي الرياضي 5 Team Details
77 جمعية الغدير الرياضي حبوش 6 Team Details
79 الشباب الرياضي حبوش 3 Team Details
81 اللواء برجا 4 Team Details
82 السلام الرياضي الرميلة 5 Team Details
83 الشبيبة الرياضي الرميلة 4 Team Details
84 جمعية الصفاء دلهون 5 Team Details
85 الرواد الرياضي شحيم 4 Team Details
86 الأرزة بصاليم 4 Team Details
87 الطلائع جدرا الرياضي 5 Team Details
88 الطلائع الرياضي دلهون 2 Team Details
89 الفتيان الزعرورية 4 Team Details
90 بعاصير الاجتماعي الرياضي 3 Team Details
91 دلهون الرياضي 5 Team Details
92 عانوت الرياضي 4 Team Details
93 فتيان دلهون 5 Team Details
94 الرابطة الادبية الرياضية 6 Team Details
95 الفرير الرياضي بيت مري 5 Team Details
99 السان جورج الرياضي الزلقا 5 Team Details
101 التوعية والانطلاق المسقى 5 Team Details
102 الثقافي الرياضي قرطبا 6 Team Details
111 رابطة شباب عانوت 4 Team Details
113 الصعود الرياضي ضبيه 5 Team Details
116 أبناء غلبون الرياضي 5 Team Details
117 ساحل المتن الشمالي الرياضي 4 Team Details
119 سان جورج حملايا 5 Team Details
122 شرف الرياضي الزلقا 6 Team Details
123 مار الياس الدكوانة 6 Team Details
126 الرياضي بعبدا 5 Team Details
128 الثقافي الرياضي مشمش 1 Team Details
129 الرياضي الثقافي حصرايل 6 Team Details
130 جدايل الرياضي 5 Team Details
131 الفيدار الرياضي 2 Team Details
132 فينيقيا الرياضي 2 Team Details
133 الرياضي المنصف 4 Team Details
134 خريجي الإخوة المريميين 5 Team Details
135 أبناء الحروف الكفر 6 Team Details
137 الأسماك الرياضي حاقل 4 Team Details
138 البرباره الرياضي الثقافي 3 Team Details
140 الثقافي الرياضي بطرام 6 Team Details
141 القلعة الرياضي الخاربة 4 Team Details
142 بجّه الرياضي 5 Team Details
143 عبادات الرياضي 4 Team Details
144 حصارات الرياضي 3 Team Details
145 حفرون الرياضي اهمج 3 Team Details
148 الشبيبة جسر الباشا 6 Team Details
150 طبرجا الرياضي 5 Team Details
152 المغامرون الخنشارة 4 Team Details
153 الرابطة الثقافية بتغرين 6 Team Details
156 بيبلوس الرياضي 4 Team Details
157 حدتون الرياضي 6 Team Details
158 الثقافي الرياضي أميون 3 Team Details
160 اللقاء جنسنايا 5 Team Details
162 الحركة الاجتماعية بجدرفل 5 Team Details
163 الاجتماعي بيت شلالا 5 Team Details
166 انعاش القرية كفرحلدا 4 Team Details
167 التضامن الرياضي كفرعبيدا 4 Team Details
172 الأهلي بقسميا 5 Team Details
173 الشبيبة الرياضي تنورين 1 Team Details
177 الطليعة وجه الحجر 6 Team Details
178 القرى الخمس بنهران 6 Team Details
179 الأصالة زغرتا المتاولة 6 Team Details
181 الثقافي الرياضي قلحات 4 Team Details
182 الطلائع الرياضي كفتون 5 Team Details
184 المحبة أجد عبرين 6 Team Details
185 المشعل الرياضي كوسبا 2 Team Details
186 الناووس عين عكرين 4 Team Details
187 بتعبورة الرياضي 3 Team Details
189 شباب اميون الرياضي 3 Team Details
191 شبيبة كفرحاتا 2 Team Details
193 الافراح كوسبا None Team Details
195 الرابطة الادبية دير عمار 3 Team Details
197 جمعية البر والاحسان-بشمزين 5 Team Details
201 العمل الرياضي حدث الجبه 6 Team Details
203 النهضة بيت منذر 2 Team Details
204 شبيبة بزعون 4 Team Details
206 الثقافي الرياضي الاجتماعي جديدة عكار 4 Team Details
209 الرياضي منيارة 6 Team Details
210 تحوم الرياضي 5 Team Details
213 رمحالا الرياضي 5 Team Details
214 الإنطلاق بيصور 6 Team Details
215 ضهر الأحمر الرياضي 4 Team Details
217 النسر الابيض طنبوريت 6 Team Details
220 الرياضي برجا 4 Team Details
221 أبناء أدونيس الرياضي 6 Team Details
222 المتين الرياضي 1 Team Details
223 مار يوسف بيت الككو 4 Team Details
224 الميناء الرياضي طرابلس 6 Team Details
225 الثقافي الرياضي الناعمة 4 Team Details
226 بدنايل الرياضي 4 Team Details
227 الحرف حرف مزيارة 6 Team Details
228 علية الشوف جباع 6 Team Details
229 عين نجم الرياضي 6 Team Details
230 الرياضي عدلون 6 Team Details
231 الوفاء الرياضي سير الضنية 5 Team Details
232 شباب لحفد الثقافي الرياضي 4 Team Details
233 اللويزة زوق مصبح 5 Team Details
234 المدى الرياضي الدامور 6 Team Details
235 خريجي المؤسسة الحديثة الفنار 5 Team Details
236 المجد الرياضي شحيم 5 Team Details
237 حصروت الرياضي 5 Team Details
238 اللواء الرياضي الرفيد 5 Team Details
239 قرطبون الرياضي 5 Team Details
240 الينابيع هابيل 6 Team Details
241 الجمعية الرياضية دير القمر 6 Team Details
242 كفرمتى الرياضي 5 Team Details
243 شباب البقاع جب جنين 6 Team Details
244 شباب لحفد الثقافي الرياضي 6 Team Details
245 الخريجين الرياضي جبيل 4 Team Details
246 شمران الرياضي البيسارية 3 Team Details
247 النهضة كفرمان الرياضي 4 Team Details
248 نورث هافن الرياضي 4 Team Details
249 برجالونا الرياضي برجا 5 Team Details
250 مجمع التحرير الرياضي السلطانية 4 Team Details
251 الطليعة الرياضي شحيم 2 Team Details
252 شاريته دار النور الرياضي 3 Team Details
253 الاشبال الرياضي القرية 4 Team Details
254 الحصن الرياضي نيحا 6 Team Details
255 العقبة الرياضي 5 Team Details
256 العمل الرياضي بكفيا 5 Team Details
257 الاجتماعي الرياضي كفردونين 3 Team Details
258 الشباب الرياضي حارة صيدا 5 Team Details
259 رابطة قدامى مدرسة نوتردام 6 Team Details
260 الطليعة العقبة الرياضي 4 Team Details
261 الشياح الرياضي 5 Team Details
262 العاصفة جل الديب 4 Team Details
263 المركزية جونيه 5 Team Details
264 الرياضي بترومين None Team Details
265 صريفا الرياضي 5 Team Details
266 مزبود الرياضي 4 Team Details
267 الاجتماعي الرياضي عماطور 5 Team Details
268 شباب تكريت الرياضي الشعبي 5 Team Details
269 جبرائيل-عكار 5 Team Details
270 1875 الرياضي بيروت 2 Team Details
271 تضامن شباب برسا 6 Team Details
272 الامن الداخلي 5 Team Details
273 المنهل الرياضي 5 Team Details
274 شباب صريفا 3 Team Details
275 سبايدرز الرياضي 3 Team Details
276 الوسام الرياضي 4 Team Details
277 اشمون الرياضي 3 Team Details
278 اتلتيكو جبيل 5 Team Details
279 الاتحاد الفغالي 4 Team Details
280 الارز الرياضي جاج 5 Team Details
281 رمال بيتش الرياضي 5 Team Details
282 الهدى الرياضي عربصاليم 3 Team Details
283 السلام الرياضي صليما 3 Team Details
284 البراعم الاجتماعي عينطورة 5 Team Details
285 المبرة الخيام 5 Team Details
286 انماء الدامور الرياضي 4 Team Details
287 المحبة الرياضية اجد عبرين 5 Team Details
288 عكار الرياضي - حلبا 4 Team Details