LebVolley.com Dashboard

Loading Matches

Player Transfers (10-27 Sept.)
Please note that the list below is tentative and still needs final approval from the federation.
Player To From Category
ر عاطف الحاج الرسالة الصرفند 24 الرياضي الجية 18 1st Division
نبيل محمد غنام الطلائع دلهون 88 الطليعة العقبة 260 1st Division
مروان بطرس حبيب الطلائع دلهون 88 السفارة الاميركية 28 1st Division
رشيد احمد حفار الانعاش قنات 7 الرائد طرابلس 41 1st Division
جايمي قيصر حرفوش الثقافي مشمش 128 الشباب البترون 17 1st Division
ربيع موريس السمراني الثقافي مشمش 128 النجوم جونيه 23 1st Division
عزو سمير مطر الجيش اللبناني 6 - 1st Division
داود محمود منانا الجيش اللبناني 6 - 1st Division
غيث احمد مصطفى الجيش اللبناني 6 - 1st Division
اديب سعيد حبلص الجيش اللبناني 6 - 1st Division
عمر جمال قماح الزهراء الميناء 20 - 1st Division
هاني نظام حليحل الزهراء الميناء 20 - 1st Division
عيسى محمد سويد الزهراء الميناء 20 - 1st Division
مايا جمال حمداش الزهراء الميناء 20 - 1st Division
نور عبدالرحمن حمزه الزهراء الميناء 20 - 1st Division
شادي جوزف الخوري المتين الرياضي 222 - 1st Division
الياس عصام النمر المتين الرياضي 222 النهضة بيت منذر 203 1st Division
روني شربل فرح المتين الرياضي 222 حبوب الرياضي 37 1st Division
رواد ماجد حسن الرسالة الصرفند 24 الانوار الجديدة 5 1st Division
ادم ناصر خوري سبيدبول شكا 19 شبيبة حامات 35 1st Division
ماريو ريمون الخوري المتين الرياضي 222 حبوب الرياضي 37 1st Division
اليو انطوان ابي صالح سبيدبول شكا 19 عمشيت الرياضي 31 1st Division
خضر علي حجازي الرسالة الصرفند 24 حبوب الرياضي 37 1st Division
سامر بسام منياويه الجيش اللبناني 6 القلمون 9 1st Division
هادي محمد عمار الانعاش قنات 7 القلمون 9 1st Division
بيار عصام شاهين الشبيبة البوشرية 1 عمشيت الرياضي 31 1st Division
اريك كرم ابي كرم الشبيبة البوشرية 1 الشباب البترون 17 1st Division
اسطفان بولس عواد الشبيبة البوشرية 1 عمشيت الرياضي 31 1st Division
حسن عماد سعاده الجيش اللبناني 6 الرسالة الصرفند 24 1st Division
اسكندر جورج الكفوري الانعاش قنات 7 سبيدبول شكا 19 1st Division
عمرو عادل عبد الاحد الانوار الجديدة 5 موسيقى الشوير 38 1st Division
نادر منيف فارس الانوار الجديدة 5 الرياضي حالات 22 1st Division
شفيق بسام صليبا الشبيبة تنورين 173 فينيقيا الرياضي 132 1st Division
روي جان الخوري المتين الرياضي 222 الرياضي حالات 22 1st Division
جان ساسين ابي شديد الشبيبة تنورين 173 الشبيبة البوشرية 1 1st Division
محمد نبيه حربي الرسالة الصرفند 24 الاجتماعي كفردونين 257 1st Division
علي محمد القادري الطلائع دلهون 88 اللواء الرفيد 238 1st Division
محمد يوسف طه الطلائع دلهون 88 الرسالة الرياضي العين 49 1st Division
محمد مازن الايوبي الجيش اللبناني 6 القلمون 9 1st Division
مخايل نعمة الاحمر الانوار الجديدة 5 الشبيبة البوشرية 1 1st Division
جاد بيار الشماس الشبيبة تنورين 173 عمشيت الرياضي 31 1st Division
مازن زينون الحكم الانعاش قنات 7 الشباب البترون 17 1st Division
عماد جوزيف ساسين الشبيبة البوشرية 1 الشباب البترون 17 1st Division
علي قاسم خليفه الرسالة الصرفند 24 - 1st Division
رامز سعيد فرح الامن العام 44 الثقافي اميون 158 2nd Division
جاد فادي بو كرم النجوم جونيه 23 المغامرون الخنشارة 152 2nd Division
محمد علي نعمه نجمة الصرفند 13 الشباب حبوش 79 2nd Division
ابراهيم حسن العلي نجمة الصرفند 13 الشباب صريفا 274 2nd Division
محمود عبدالكريم سعاده نجمة الصرفند 13 الشباب حبوش 79 2nd Division
محمد جودات جواد نجمة الصرفند 13 الشباب حبوش 79 2nd Division
محمد احمد الحجيري الرياضي 1875 270 الشياح الرياضي 261 2nd Division
مارك رولان مرعب النجوم جونيه 23 اللويزة زوق مصبح 233 2nd Division
مايك انطوان الطحان النجوم جونيه 23 اللويزة زوق مصبح 233 2nd Division
شربل ادمون شلالا المون لاسال 42 السفارة الاميركية 28 2nd Division
بلال حمود الحسن القلب الاقدس 48 الشياح الرياضي 261 2nd Division
جايس قيصر حرفوش القلب الاقدس 48 النجوم جونيه 23 2nd Division
سيمون زياد ابي فاضل النهضة بيت منذر 203 الاهلي بقسميا 172 2nd Division
سليم الياس الفداوي شبيبة كفرحاتا 191 الثقافي اميون 158 2nd Division
جاد الياس الفداوي شبيبة كفرحاتا 191 الثقافي اميون 158 2nd Division
اتيان نعيم صليبا فينيقيا جبيل 132 اتلتيكو جبيل 278 2nd Division
ايدي شهيد سعد فينيقيا جبيل 132 الخريجين جبيل 245 2nd Division
ريمون جورج بو جبور الفيدار الرياضي 131 المتين الرياضي 222 2nd Division
زخيا انطوان الخوري الفيدار الرياضي 131 عمشيت الرياضي 31 2nd Division
انطونيوس بسام بطرس الفيدار الرياضي 131 عمشيت الرياضي 31 2nd Division
مروان عزيز الحصري الرياضي حالات 22 حبوب الرياضي 37 2nd Division
داني بول الحسيني شبيبة كفرحاتا 191 عمشيت الرياضي 31 2nd Division
انطزني ميلاد ديب النجوم جونيه 23 اللويزة زوق مصبح 233 2nd Division
سامي نهرا نخول السفارة الاميركية 28 الخريجين جبيل 245 2nd Division
دوري ميشال الخوري الرياضي 1875 270 القلب الاقدس 48 2nd Division
جوي اسعد مطر المون لاسال 42 الادب والرياضة كفرشيما 25 2nd Division
حسن عمر علم الدين الرياضي الجية 18 الشياح الرياضي 261 2nd Division
اريك ريشار شمعه الرياضي 1875 270 ساحل المتن الشمالي 117 2nd Division
رئيف سمعان ابي نادر الشباب البترون 17 النهضة بيت منذر 203 2nd Division
طوني ابراهيم ابراهيم السفارة الاميركية 28 القلعة الخاربة 141 2nd Division
سامر عمر قزموز السفارة الاميركية 28 القلعة الخاربة 141 2nd Division
فريد سليمان عيد المون لاسال 42 - 2nd Division
جول جان الحكيم فينيقيا جبيل 132 - 2nd Division
وليد اديب صليبا فينيقيا جبيل 132 - 2nd Division
جان بول بشاره القبرصي فينيقيا جبيل 132 - 2nd Division
الان شهيد سعد فينيقيا جبيل 132 - 2nd Division
شربل طوني العنداري السفارة الاميركية 28 - 2nd Division
انطوني كابي عريضه الفيدار الرياضي 131 شاريتيه دار النور 252 2nd Division
جو بسام الزغبي الشباب البترون 17 سبيدبول شكا 19 2nd Division
جو جوزيف يوسف الشباب البترون 17 سبيدبول شكا 19 2nd Division
جان بول انطوان الخوري الشباب البترون 17 طبرجا الرياضي 150 2nd Division
شادي سايد جعاره الشباب البترون 17 طبرجا الرياضي 150 2nd Division
رامي سهيل الخوري هنيبعل نهر ابراهيم 4 حبوب الرياضي 37 2nd Division
شربل الياس لطيف هنيبعل نهر ابراهيم 4 التضامن الصفرا 12 2nd Division
باتريك هشام يوسف هنيبعل نهر ابراهيم 4 التضامن الصفرا 12 2nd Division
شربل جوزف وهبه فينيقيا جبيل 132 حبوب الرياضي 37 2nd Division
شربل بولس الخوري فينيقيا جبيل 132 حبوب الرياضي 37 2nd Division
جرجس ابراهيم ابو يونس الرياضي حالات 22 حبوب الرياضي 37 2nd Division
هيثم قزحيا الخوري الرياضي حالات 22 حبوب الرياضي 37 2nd Division
الن جرجي الخوري الرياضي حالات 22 حبوب الرياضي 37 2nd Division
شربل جان الهندي الرياضي حالات 22 التضامن الصفرا 12 2nd Division
جورج حبيب جبرائيل الرياضي 1875 270 شاريتيه دار النور 252 2nd Division
فرنسوا دانيل عبدالمسيح المون لاسال 42 الانعاش قنات 7 2nd Division
جوزف ميلاد ابي انطون السفارة الاميركية 28 عمشيت الرياضي 31 2nd Division
فارس يعقوب فارس الشباب البترون 17 الحركة الاجتماعية عبرين21 2nd Division
عبدالله حسين الغوش الرياضي الجية 18 الشباب حبوش 79 2nd Division
جورج جوزيف زغيب الامن العام 44 الفيدار الرياضي 131 2nd Division
عباس يوسف خليفه نجمة الصرفند 13 الرسالة الصرفند 24 2nd Division
طارق جبرايل القزي الاندلس العقيبة 11 السفارة الاميركية 28 2nd Division
روبير نمر حنا السفارة الاميركية 28 الادب والرياضة كفرشيما 25 2nd Division
احمد عمر العتر الشباب البترون 17 الرابطة دير عمار 195 2nd Division
وائل الياس بو يونس النجوم جونيه 23 حبوب الرياضي 37 2nd Division
تادي انطون عبده الفيدار الرياضي 131 حفرون اهمج 145 2nd Division
ايلي نسيب عيسى الرياضي حالات 22 الاندلس العقيبة 11 2nd Division
انطوان جرجس حبيب شبيبة كفرحاتا 191 الفيدار الرياضي 131 2nd Division
ايلي جرجي حنا شبيبة كفرحاتا 191 الفيدار الرياضي 131 2nd Division
جورج يعقوب باسيل الفيدار الرياضي 131 البربارة الرياضي 138 2nd Division
يوسف انطوان داغر الرياضي الجية 18 المعني صيدا 39 2nd Division
لويس معروف محفوظ الرياضي حالات 22 البربارة الرياضي 138 2nd Division
وليم جوزيف الاسمر النهضة بيت منذر 203 حفرون اهمج 145 2nd Division
كريستوف الياس نعيمه السفارة الاميركية 28 هنيبعل نهر ابراهيم 4 2nd Division
البيرتو الياس ايوب النجوم جونيه 23 - 2nd Division
منصور حنا القزي الاندلس العقيبة 11 - 2nd Division
جيلبير فرنسيس فرح فينيقيا جبيل 132 - 2nd Division
عمر مارك ابي كرم الشباب البترون 17 - 2nd Division
طوني نقولا خليفي القلب الاقدس 48 - 2nd Division
اندريا كابي ابي صعب سبيدبول شكا 19 الرياضي 1875 270 Women
نيكول جهاد عساف القلب الاقدس 48 المتين الرياضي 222 Women
سيمون زياد ابي فاضل النهضة بيت منذر 203 الاهلي بقسميا 172 Women
ندى شربل عازار شبيبة حامات 35 الاهلي بقسميا 172 Women
مريم شربل عازار شبيبة حامات 35 الاهلي بقسميا 172 Women
سندي كميل طعمه الرياضي بعبدا 126 الشياح الرياضي 261 Women
كارن كميل طعمه الرياضي بعبدا 126 الشياح الرياضي 261 Women
ميرا محمد وضاح عدره سبيدبول شكا 19 عمشيت الرياضي 31 Women
سيمون الياس ابو جوده سبيدبول شكا 19 عمشيت الرياضي 31 Women
ماريا جورج فيعاني سبيدبول شكا 19 عمشيت الرياضي 31 Women
مريم رفعت بشير الرياضي 1875 270 الشياح الرياضي 261 Women
مريم علي سعد القلب الاقدس 48 الشياح الرياضي 261 Women
احسان حسن حشيمي بيت الطلبة الرياضي 46 الشباب حبوش 79 Women
امل حسين حاوي المتين الرياضي 222 الشياح الرياضي 261 Women
اميره محمد نبوت ابناء غلبون 116 الشياح الرياضي 261 Women
مرسال طانوس الحايك ابناء غلبون 116 الشياح الرياضي 261 Women
رهام مصطفى قباني ابناء غلبون 116 الشياح الرياضي 261 Women
فاتن نبيه طرابيه ابناء غلبون 116 الشياح الرياضي 261 Women
فاطمة زهير طاش ابناء غلبون 116 الشياح الرياضي 261 Women
غادة صلاح نصر الرياضي قلحات 181 عمشيت الرياضي 31 Women
ميرنا عبد القادر شيخو القلمون 9 الزهراء الميناء 20 Women
مايا جمال حمداش الزهراء الميناء 20 - Women
نور عبدالرحمن حمزه الزهراء الميناء 20 - Women
جول جان الحكيم فينيقيا جبيل 132 - Women
منى محمد هاشم قصقص ابناء غلبون 116 - Women
زينب اسامه الاغا ابناء غلبون 116 - Women
مينيرفا سيزار عبود المتين الرياضي 222 شاريتيه دار النور 252 Women
زينه مروان قمر الدين القلب الاقدس 48 الانعاش قنات 7 Women
انجيلا ابراهيم العازار القلب الاقدس 48 الانعاش قنات 7 Women
غرايس فؤاد العازار الرياضي قلحات 181 الانعاش قنات 7 Women
كارن فادي جحى الرياضي قلحات 181 البر والاحسان 197 Women
امال لبيب نقولا الرياضي قلحات 181 الانعاش قنات 7 Women
اماني بيير خوري الرياضي قلحات 181 شاريتيه دار النور 252 Women
ناديا سمير نصر الرياضي قلحات 181 الانعاش قنات 7 Women
ليا جورج غجر شبيبة حامات 35 شاريتيه دار النور 252 Women
لين وليد موسى الرياضي قلحات 181 الانعاش قنات 7 Women
سيمون جان كلود البطي سبيدبول شكا 19 شاريتيه دار النور 252 Women
ندين نبيل اشتكلف سبيدبول شكا 19 عمشيت الرياضي 31 Women
شاريل مسعود الخوري سبيدبول شكا 19 عمشيت الرياضي 31 Women
نور ياغي ياغي المتين الرياضي 222 الشياح الرياضي 261 Women
ماريات نعيم الحصري ابناء غلبون 116 الشياح الرياضي 261 Women
باميلا سمعان سمعان ابناء غلبون 116 الشياح الرياضي 261 Women
ديما جورج وهبه شبيبة حامات 35 - Women
مايا فوزي مرعب الزهراء الميناء 20 - Women
اونيل يوسف شديد المتين الرياضي 222 - Women
فاديا شوقي جرداق ابناء غلبون 116 - Women
انا سيرغي بولانسكايا ابناء غلبون 116 - Women
ميرا حسن العجمي ابناء غلبون 116 - Women
ايه مروان العتر ابناء غلبون 116 - Women
Statistics Total
1st Division 2017
View
Statistics Total
1st Division 2016
View